Запустился тариф UberLUX

Здравствуйте!

21 декабря в Москве запустился тариф UberLUX.

Условия тарифа UberLUX:

Не более 699 рублей за подачу такси, в эту стоимость входят 5 минут и 2 километра в пути. Далее по городу — не более 35 рублей за минуту и 55 рублей за километр. Стоимость поездки за пределами города — не более 35 рублей за минуту и 110 рублей за километр. Бесплатное ожидание — не менее 5 минут, далее — не более 35 рублей за минуту.
Комиссия сервиса по тарифу UberLUX — 16%, плюс плата за программное обеспечение 5 рублей 50 копеек и НДС.

Доступ к тарифу получат водители, которые работают на подходящих автомобилях и прошли курс «Премиум». Он включает в себя тестирование, собеседование и осмотр автомобиля.

Ознакомиться с условиями тарифов можно в общих условиях сервиса.


Команда Uber Russia и Яндекс.Такси

Похожие записи

  • Интересные статьи

Реестр перевозчика такси. Как и где его получить водителю?

📱 Теперь при подаче документов через Госуслуги, самозанятые водители могут их подписать с помощью УНЭП – усиленной неквалифицированной электронной подписи.…

  • Интересные статьи

Преимущества самозанятого водителя в такси в 2024 году

На днях Яндекс сделал массовую рассылку всем водителям такси о необходимости подтвердить налоговый статус до 22 апреля или, в противном…

  • Интересные статьи

Розыгрыш 1 000 000 рублей от Таксиагрегатор 26.12.2023

🎊 Целых два месяца все желающие водители меняли свои бонусы на билеты для участия в поединке за великолепные денежные призы:…

  • Интересные статьи

Преимущества самозанятых водителей в Яндекс Такси

Самозанятость в Яндекс Такси – это особый режим работы, позволяющий стать официальным водителем Яндекс Про, уплачивать налоги и получать справки…

  • Интересные статьи

Бесплатная оклейка грузовых в Яндекс Про

До 31 октября 2023 года грузовым автомобилям предоставляется возможность бесплатной оклейки рекламными материалами Яндекс Доставки. Преимущества оклейки в тарифе Яндекс.Про…

  • Интересные статьи

25.08.2023 Летний розыгрыш 1 000 000 рублей таксиагрегатор

Онлайн-трансляция будет проводиться в традиционном формате, в ходе которой среди водителей будет разыгран миллион рублей.   🏆 Что ожидает победителей:…